137 см = м? см? 3007 м = км? м? 2 ц6 кг=кг? 4 т5 ц=кг? 50 т7 ц20 кг=кг? 420000 г=кг? 7 км32 м+3860 м=км? м? 4 т-3 ц56 т=т? кг?

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 23:46
    0
    137 см = 1 м 37 см (1,37 м)

    3007 м=3 км 7 м (3, 007 км)

    2 ц 6 кг = 206 кг (2,06 ц)

    4 т 5 ц = 4500 кг

    50 т 7 ц 20 кг = 50720 кг

    7 км 32 м+3860 м

    1) 3860 м = 3 км 860 м

    2) 7 км 32 м+3 км 860 м = 8 км 892 м

    А последний пример мне не ясен. Это 56 т или кг?
  2. 21 ноября, 00:16
    0
    137 см = 1 м 37 см

    3007 м = 3 км 7 м

    2 ц 6 кг = 206 кг

    4 т 5 ц = 4500 кг

    50 т 7 ц 20 кг = 50720 кг

    420000 г = 420 кг

    7 км 32 м + 3860 м = 10 км 892 м

    4 т-3 ц 56 г = 3 т 644 кг