Найдите отношение 10 к 18 и 18 к 10

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 15:36
    0
    10/18 = 5/9

    18/10 = 1,8

    Вот и все
  2. 11 апреля, 18:32
    0
    10:18=5/9

    18:10=1,8

    ...