Решить уравнение 2,5 * (3x - 2) - 4 * (2x + 0,5) = - 4

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 19:07
    0
    7,5 х-5-8 х-2=-4

    -0,5 х-7=-4

    -0,5 х=3

    х=-3/0,5

    х=-6