В магазине Айнур купила книгу за 850 тенге и несколько тетрадей по 25 тенге. за всю покупку она заплатила 1100 тенге. сколько тетрадей купила Айнур

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 06:56
    0
    1100-850=250 (тенге было потрачено на тетради)

    250/25=10 (тетрадей)

    Ответ: 10
  2. 6 декабря, 08:30
    0
    1100-850=250

    250:25=10 тетрадей купила айнур