У Кати 150 руб. Сколько денег у нее останетсяостанется, если Катя купит 5 календарей по 27 руб?

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 21:03
    0
    1) 27*5=135 (руб) потратит катя

    2) 150-135=15 (руб) - останется у нее

    ответ 15
  2. 30 января, 21:30
    0
    1) 5 умножить на 27 ровно 135

    2) 150 минус 135 ровно 15