1. решите уравнение

6 (0,2x - 36) = 84-0,8x

2. за сколько секунд кошка пройдет по тропе длиною 500 м если она проходит мимо дома длиною 6 метров за 12 секунд?

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 04:48
    0
    1)

    1,2 х-216=84-0,8 х

    2 х=300

    х=150

    Ответ: 150

    2) Скорость кошки равна 6/12=0,5

    теперь 500/0,5=1000 (с)

    Ответ 1000 с