1) сколько яблок в двух вазах, если в первой 17 яблок, а во второй 20 яблок?2) в гараже 15 машин. из них 9 грузовых, а остальные легковые. сколько в гараже легковых машин?3) когда из пачки взяли 32 листа бумаги, в ней осталось 7 листов. сколько листов бумаги было в пачке первоначально?

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 20:28
    0
    37. тоесть 20 плюс 17

    6. тоесть 15 минус 9

    25 тоесть 32 минус 7
  2. 6 ноября, 20:38
    0
    1) 17+20=37 яблок

    2) 15-9=6 машин

    3) 32+7=39 листов