Выполните действия 7-3/5+2 7/9

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 22:23
    0
    7-3/5+27/9 (приводим к общему знаменателю) = 7-27/45+2 35

    45=7+2 8/45=9 8/45

    /-дробная черта