Вычислите 2 сверху 4*3*5 сверху 3

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 16:12
    0
    2⁴*3*5³ = (2*2*2*2) * 3 * (5*5*5) = 16*3*125=16*375 = 6000