За 2,5 кг баранины заплатили475 тг тогда по той цене за665 тг баранины можно купить ...

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 13:55
    0
    475/2,5=190 тг - стоит 1 кг

    665/190=3,5 кг баранины можно купить

    ...
  2. 23 января, 15:06
    0
    475/2,5=190 тг стоит 1 кг баранены

    665/190=3,5 кг баранины можно купит