Найдите значение выражения 1) 7-5 целых 1/4 2) 6-5 бцелых 2/3 3) 12-9 целых 3/8 4) 11-6 целых 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 10:38
    0
    1) 7-5 целых 1/4=1 целая 3/4

    2) 6-5 целых 2/3 = 1/3

    3) 12-9 целых 3/8=2 целых 5/8

    4) 11-6 целых 2/3 = 4 целых 1/3