Розвязать уровнение х+0,8 х-7000 = (х+0,8 х) 0,25

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 04:59
    0
    Х+0,8 х-7000 = (х+0,8 х) * 0,25

    1,8 х-7000=0,25 х+0,2 х

    1,8 х-0,25 х-0,2 х=7000

    1,35 х=7000

    х=7000:1,35

    х=5185,185