Повысили цену товара на 100%а потом снизили на 50%. Как изменилась цена товара?

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 03:48
    0
    Цена товара не изменилась

    Изначально цена была - С

    Повысили цену на 100%. Цена стала С+С=2 С

    Снизили цену на 50%. Цена стала 2 С - (2 С*50/100) = 2 С-С=С