Найди значения вырожений 18:6+513-5• (91-84) =

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 01:51
    0
    1) 91-84=7

    2) 18:6=3

    3) 5*7=35

    4) 513-35=478

    5) 3+478=481

    Ответ: 481
  2. 25 сентября, 03:16
    0
    91-84=7 7*5=35 18:6=3 513-3=510