Запиши и реши уравнение произведение неизвестного числа и числа 9 равно разности чисел 120 и 66

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 08:31
    0
    120-66=54 значит 54:9=6 элементарно
  2. 29 ноября, 10:18
    0
    (120-66) = х•6

    Х = (120-66) : 6

    Х=54:6

    Х=9