Решите уровнения 2,2 - x : 0,3 = 0,13 и 5,6 : (x + 1,6) = 0,08

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 12:14
    0
    1) х: 0.3=0.13-2.2

    х: 0.3=-2.07

    х=-0.621;

    2) 5.6 х=0.08-1.6

    5.6 х=-1.52

    х=-8.512.
  2. 2 сентября, 13:42
    0
    2,2-х: 0,3=0,13

    х: 0,3=2,2-0,13

    х=2,07*0,3

    х=0,621

    5,6: (х+1,6) = 0,08

    х+1,6=5,6:0,08

    х=70-1,6

    х=68,4