Найди значения выражений.

5+2+2-6 9 - 7+4

50+20+2-60 90-70+40

Можно ли в каждой паре найти значение второго выражения, пользуясь значениям первого?

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 08:27
    0
    5+2+2-6=3, 9-7+4=6

    50+20+2-60=12=90-70+40=60