Последовательность задана формулой yn = - 2/3n-1. Найдите 7-ой член последовательности.

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 00:46
    0
    Чтобы 7-ой член, надо вместо n подставить число 7

    у₇=-2/3*7-1=-2/20=-1/10