В праздничном концерте учавствуют 8 мальчиков и 9 девочек. Уже выступили 12 ребят. Сколько ребят ещё ждут своего выступления?

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 20:13
    0
    (8+9) - 12=5 (р) - ждут выступления
  2. 28 апреля, 20:46
    0
    8+9=17-всего ребят

    17-12=5 ожидают своего выступления