В праздничном концерте участвуют 8 мальчиков и 9 девочек. Уже выступили 12 ребят. Сколько ребят ещё ждут своего выступления.

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 11:11
    0
    1) 9 + 8 = 17 (детей) - всего выступают

    2) 17 - 12 = 5 (ребят) - ждут своего выступления
  2. 19 июля, 11:13
    0
    Мальчиков - 8

    Девочек - 9

    1) 8+9=17 (ребят) - всего

    2) 17-12=5 (ребят) еще ждут выступления

    Ответ: 5 ребят еще ждут своего выступления