Сложить 2/3 от 45 и 2/5 от 30

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 07:22
    0
    45/3*2=15*2=30

    30/5*2=6*2=12

    30+12=42
  2. 1 мая, 08:51
    0
    45*2/3 + 30*2/5 = 30 + 12 = 42