Объясните как решить

найти частное от деления 701*18**395 на 6

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 04:59
    0
    Частное от деления всегда находится умножением, если одно число делится на 6, то и всё число делится ...
  2. 8 августа, 05:35
    +1
    Надо 18 разложить на множители. Например 18=3*6.

    Тогда частное=701*3*395. (6/6=1)