Найти частное от деления: 1) 701*18*395 на 6; 2) 53*1784*625 на 5; 3) 48 adc на 12; 4) 52 хyz на 52; 5) 36mn на m; 6

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 15:59
    0
    1) 701*18*395 / 6 = 701*3*395 = 830685

    2) 53*1784*625 / 5 = 53*784*125=5194000

    3) 48 adc / 12 = 4 adc

    4) 52 хyz / 52 = xyz

    5) 36mn / m = 36n