Помогите решить! (х+13) - 31=14,2) (х-31) - 11=11 3) (125-а) - 15=42 4) (246+х) - 42=643

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 16:03
    0
    1) x+13=14+31, x=14-13+31, x=32

    2) x-31=11+11, x=22+31, x=53

    3) 125-a=42+15, a=125-42-15, a=68

    4) 246+x=643+42, x=643+42-246 x=439