На изготовление грузовой машине пошла 23 детали конструктора структура она изготовление подъемного крана на 7 деталей больше Сколько всего деталей пошло на изготовление этих машин

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 23:57
    0
    Ответ: На изготовление этих двух машин пошло деталей конструктора: 23 * 2 + 7 = 46 + 7 = 53 детали