На изготовление грузовой машины пошло 23 детали конструктора, а на изготовление подъемного крана на 7 деталей больше. Сколько всего детали пошло на изготовление этих машин

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 18:14
    0
    23+7=30 детали на кран

    30+23=53 детали всего
  2. 7 ноября, 18:38
    0
    23+7=30 деталей на изготовление подъемного крана

    23+30=53 детали на изготовление этих машин