9^3-2x=81^xвывфвфывыфвыфв

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 20:44
    0
    9^3-2x = (9^2) ^x

    9^3-2x=9^2x

    3-2x=2x

    4x=3

    x=3/4