Решите (13,37+35,43) : 8

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 17:20
    0
    1) 13,37+35,43=48,8

    2) 48,8:8=6,1
  2. 26 января, 17:22
    0
    13,37+35,43=48,8

    48,8:8=6,1

    (13,37+35,43) : 8=6,1