Найдите значение выражения: 4.3 * x + 2.73 : x, если x = 0.01

Забыл как решать весь учебник переискал! не могу найти!))

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 16:06
    0
    4,3*0,01+2,73:0,01=0,043+273=273,043