Найдите корни уравнения x+x/7=-8

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 19:26
    0
    X+x/7=-8

    x (домножить на 7) =

    7x/7+x/7=-8

    8x/7=-8

    -8*7/8=x

    -7=x