Вычислите: 79 348 - 64•84:28+6539:13-11 005

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 21:14
    0
    64*84=5376

    5376:28=192

    6539:13=503

    79348-192+503-11005=

    79156+503-11005=

    79659-11005=68654
  2. 11 апреля, 22:53
    0
    1) 64 * 84 = 5376

    2) 5376 : 28 = 192

    3) 6539 : 13 = 503

    4) 79348 - 192 = 79156

    5) 79156 + 503 = 79659

    6) 79659 - 11005 = 68654

    Ответ 68654