В корне 3*7 в квадрате * в корне 3*2 в 4 степени

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 17:58
    0
    √ (3*7) ² * √ (3*2) ^4 = √21² * √6^4 = 21*6²=21*36=756