Решение и проверка, 14 разделить на 20

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 01:36
    0
    14:20=0,7

    0,7*20=14

    вот ...
  2. 12 декабря, 01:50
    0
    14/20=14 = 7=0.7

    20 10

    0.7*20=14