Найдите длину ребра куба с объемом 1) 27 см3; 2) 125 см3

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 02:01
    0
    V куба = a^3 (куб. см), где а (см) - ребро куба = >1) a = корень кубический из 27 = 3 (см) 2) а = корень кубический из 125 = 5 (см)