В саду выросло 4 ряда яблонь по 12 деревьев в каждом ряду а груш на 37 деревьев больше чем яблок Сколько всего деревьев выросла в саду

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 09:44
    0
    1) 12*4=48

    2) 48+37=85
  2. 7 февраля, 09:50
    0
    1) 12*4=48 (яб) - на яблонях всех

    2) 48+37=85 (г) - всего груш

    3) 85+48=133 (дер)

    Ответ: 133 дерева всего в саду