Сторона квадрата равна 8 см. Найди его периметр и площадь

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 09:11
    0
    Периметр = а*4=8*4=32 см

    Площадь = а*а=8*8=64 см

    Поставь как лучший ответ : -)
  2. 2 марта, 10:27
    0
    Площадь - 8*8 = 64;

    перимитр - 8*4 = 32