Увеличь в 3 раза разность наибольшего четырехзначного и наименьшего четырезначного чисел

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 17:46
    0
    Набольшее четырехзначное - 9999

    Наименьшее четырехзначное - 1000

    (9999-1000) * 3=8999*3=26997