2000 кв см = кв дм 3 ч 10 мин = мин 45 ц = кг 23 т = кг 23 км = м 600 с = мин

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 14:25
    0
    2000 кв см = 20 кв дм1 кв д=10 см * 10 см=100 кв см

    2000 кв см: 100 кв см=20 кв дм

    3 ч 10 мин = 190 мин1 ч=60 мин

    3 ч 10 мин = 3*60+10=180+10=190 мин

    45 ц = 4500 кг 1 ц = 100 кг

    45*100=4500 кг

    23 т = 23000 кг1 т=1000 кг

    23 т=23*1000=23000 кг

    23 км = 23000 м1 км = 1000 м

    23 км=23*1000=23000 м

    600 с = 10 мин1 мин=60 с

    600 с=600 : 60=10 мин