Миша ваши Наташки ели арбуз Миша съел три десятых арбузом Вася пять десятых арбузов Наташа остальное какую часть арбуза съела Наташа

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 18:19
    0
    Арбуз это 1 целая: 1) 3/10+5/10=8/10 съели Миша и Вася; 2) 1-8/10=10/10-8/10=2/10; Ответ: 2/10 арбуза съела Наташа