Решить уравнение. 11,88: (2,9-х) = 2,7

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 07:16
    +1
    11,88: (2,9-х) = 2,7

    2,9-х=11,88/2,7

    2,9-х=4,4

    х=2,9-4,4

    х=-1,5

    проверка

    11,88: (2,9+1,5) = 11,88:4,4=2,7