Помогите 750+10•x = 750

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 18:24
    0
    Я ещё этого не проходила

    но x=0

    750+10x0=750
  2. 6 ноября, 20:05
    0
    10*х=750-750

    10*х=0

    х=0