В двух корзинах были апельсины в первой корзине 13 апельсинов, а во второй на 5 апельсинов меньше. Сколько апельсинов в обеих корзинках?

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 10:57
    0
    1) 13-5=8 апельсинов во второй

    2) 13+8=21 апельсин в обеих корзинах

    ответ 21
  2. 7 сентября, 11:19
    0
    В первой корзине 13 апельсинов.

    Во второй корзине 13-5=8 апельсинов.

    Всего 13+8=21 апельсин.