Найдите периметр квадрата со стороной А см, если а = 8 : 12

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 08:01
    0
    1) 8/12=0,7

    2) 0,7*4=2,8 (см)

    Ответ: периметр равен 2,8 сантиметрам.