43254: (a-125) + 29=272

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 04:57
    0
    43254: (а-125) = 272-29

    43254: (а-125) = 243

    43254=243 а-125*243

    43254+125*243=243 а

    43254+30375=243 а

    73629=243 а

    а=73629:243

    а=303
  2. 3 июля, 07:33
    0
    43254: (а-125) + 29=272

    43254: (а-125) = 272-29

    43254: (а-125) = 243

    а-125=43254:243

    а-125=178

    а=178+125

    а=303