Выберите тождественно равные выражения запишите их в виде тождества (а-а) * b и 0; (х+у) * 0 И х+у; 5,1 х*7 И 35,7 х; а-b И b-a; х-у И (у-х) (-1) ; 7 (а-b) И 7 а-7b.

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 08:49
    0
    (а-а) * b = 0

    5,1 х*7 = 35,7 х

    7 (а-b) = 7 а-7b