Запишите 1 целая 2/5,3 целых 5/9,2 целых 3/11,8 целых11/15,9 целых1/20 в виде неправильных дробей

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 11:17
    0
    1) 7/5

    2) 32/9

    3) 25/11

    4) 131/15

    5) 181/20
  2. 27 января, 12:27
    0
    1 целая 2/5 = 7/5

    3 целых 5/9 = 32/9

    2 целых 3/11 = 25/11

    8 целых 11/15 = 131/15

    9 целых 1/20 = 181/20