Найди значения выражений а + 8 и а-8 приа=27 а=30 а=52 а=64

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 19:31
    0
    А+8 а = 27 27+8=35; а=30 30+8=38; а=52 52+8=60; а=64 64+8=72

    а-8 а = 27 27-8=19; а=30 30-8=22; а=52 52-8=44; а=64 64-8=56
  2. 14 января, 22:41
    0
    8+27=35 27-8=19

    8+30=38 30-8=22

    8+52=60 52-8=44

    8+64=72 64-8=56