1) 9 в степени (-x) = 27

2) 3 в степени (x+2) >81

3) корень из x в квадрате=1

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 04:03
    0
    1) 9^-х=27 (1/9) ^х=3^3 (1/3) ^2 х = (1/3) ^-3 2 х=-3 Х=-1,5 2) 3^ (Х+2) >81 3^ (х+2) >3^4 х+2>4 х>2 3) Х=1