Запиши числа, разности 8 дес. и 7 ед.; разности 7 дес. и 2 дес. 3 ед.; сумме 3 дес. 2 ед. и 4 дес. 8 ед.; сумме 3 дес. 9 дес. и 7 ед.

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 22:44
    0
    80-7=73

    70-23=47

    32+48=80

    39+7=46