Сколько натуральных чисел, не превосходящих 1000, делится на 2, 5 или 7?

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 13:05
    0
    1000/2 = 500 цыфр

    1000/5 = 200 цыфр

    1000/7 = 142 цыфры

    500+200+142 = 842 цыфры